Задать вопрос Регистратура
+7 (8442) 96-87-77
Запись на прием

Персонал

 Бессонова Анна Олеговна

Бессонова Анна Олеговна

врач – терапевт участковый

Абраменкова Алена Викторовна

Абраменкова Алена Викторовна

медицинская сестра кабинета доврачебного приема

Акулова Евгения Сергеевна

Акулова Евгения Сергеевна

фельдшер-лаборант

Антипова Наталия Михайловна

Антипова Наталия Михайловна

медицинская сестра процедурной

Арчакова Тамара Михайловна

Арчакова Тамара Михайловна

Врач терапевт участковый

Бабкина Елена Викторовна

Бабкина Елена Викторовна

медицинская сестра ультразвуковой диагностика

Баукова Ирина Андреевна

Баукова Ирина Андреевна

Врач терапевт участковый


Расписание
Белоусова Зинаида Ильинична

Белоусова Зинаида Ильинична

Врач терапевт участковый


Расписание
Бельская Инна Петровна

Бельская Инна Петровна

врач ультразвуковой диагностики

Бессонова Анна Олеговна

Бессонова Анна Олеговна

врач – терапевт участковый

Борисович  Оксана Васильевна

Борисович Оксана Васильевна

медицинская сестра процедурной

Борисович Оксана Васильевна

Борисович Оксана Васильевна

медицинская сестра процедурной

Буравцова  Ирина Викторовна

Буравцова Ирина Викторовна

врач – терапевт участковый

Варламова Ольга Ивановна

Варламова Ольга Ивановна

медицинская сестра офтальмологического кабинета

Васильева Елена Владимировна

Васильева Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Воробьева Любовь Францевна

Воробьева Любовь Францевна

медицинская сестра по физиотерапии

Грекова Екатерина Романовна

Грекова Екатерина Романовна

врач медицинской профилактики


Расписание
Денисова Наталья Константиновна

Денисова Наталья Константиновна

медицинская сестра хирургического кабинета

Деревянченко Виталий Олегович

Деревянченко Виталий Олегович

Заведующий рентгенологическим кабинетом


Расписание
Дронова Надежда Павловна

Дронова Надежда Павловна

Врач терапевт участковый


Расписание
Евдокимова Екатерина Викторовна

Евдокимова Екатерина Викторовна

врач клинической-лабораторной диагностики

Евстюшина Татьяна Петровна

Евстюшина Татьяна Петровна

медицинская сестра дневного стационара

Жаров  Михаил Иванович

Жаров Михаил Иванович

медицинский брат по массажу

Жилякова Анна Тихоновна

Жилякова Анна Тихоновна

рентгенолаборант

Зипунников Василий Петрович

Зипунников Василий Петрович

Врач уролог

Сертификат, срок действия –
Урология, 30.06.2021

Расписание
Казакова Татьяна Валентиновна

Казакова Татьяна Валентиновна

медицинская сестра урологического кабинета

Карпова Зинаида Сергеевна

Карпова Зинаида Сергеевна

врач терапевт кабинета медицинской профилактики

Козлова Наталья Викторовна

Козлова Наталья Викторовна

Врач дерматовенеролог. врач функциональной диагностики


Расписание
Крапивина Ирина Олеговна

Крапивина Ирина Олеговна

Медицинская сестра инфекционного кабинета

Кривошеева Татьяна Алексеевна

Кривошеева Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Кривцова Лидия Ивановна

Кривцова Лидия Ивановна

медицинская сестра хирургического кабинета

Кузичкина Юлия Александровна

Кузичкина Юлия Александровна

медицинская сестра офтальмологического кабинета

Кузнецова Наталья Геннадьевна

Кузнецова Наталья Геннадьевна

медицинская сестра офтальмологического кабинета

Кузченко Елена Ивановна

Кузченко Елена Ивановна

рентгенолаборант

Кузьмина Зинаида Сергеевна

Кузьмина Зинаида Сергеевна

акушерка. инструктор ЛФК

Левкина Марина Васильевна

Левкина Марина Васильевна

врач-эндокринолог

Ливаднова Лариса Владимировна

Ливаднова Лариса Владимировна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Локтионова Евгения Петровна

Локтионова Евгения Петровна

Врач функциональной диагностики


Расписание
Ломовцева Елена Вячеславовна

Ломовцева Елена Вячеславовна

медицинская сестра процедурной

Лузина Инна Васильевна

Лузина Инна Васильевна

медицинская сестра процедурной

Лымарева Оксана Викторовна

Лымарева Оксана Викторовна

медицинский лабораторный техник

Максимкина Марина Анатольевна

Максимкина Марина Анатольевна

медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Мамедова Самира Илгаровна

Мамедова Самира Илгаровна

Врач терапевт участковый

Мартынова Светлана Владиленовна

Мартынова Светлана Владиленовна

Врач терапевт участковый

Марчук Валентина Ивановна

Марчук Валентина Ивановна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Мендалиева Асима Буранбаевна

Мендалиева Асима Буранбаевна

медицинская сестра по физиотерапии

Мурыгина Анна Ивановна

Мурыгина Анна Ивановна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Нижегородова Валентина Павловна

Нижегородова Валентина Павловна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Оншин Николай Николаевич

Оншин Николай Николаевич

врач эндоскопист

Осипенко Оксана Леонидовна

Осипенко Оксана Леонидовна

медицинская сестра по массажу

Островская Наталья Николаевна

Островская Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Петрова Ольга Анатольевна

Петрова Ольга Анатольевна

фельдшер-лаборант

Побережная Жанна Викторовна

Побережная Жанна Викторовна

Врач терапевт участковый, Врач-гериатр

Покатилова Марина Рэмовна

Покатилова Марина Рэмовна

врач лечебной физкультуры


Расписание
Потапова Зинаида Васильевна

Потапова Зинаида Васильевна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Прямухина Марина Борисовна

Прямухина Марина Борисовна

медицинская сестра неврологического кабинета

Раду Наталья Николаевна

Раду Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Раду Наталья Николаевна

Раду Наталья Николаевна

Медицинская сестра по паллиативной помощи, Медицинская сестра паллиативной помощи

Райкунова Елена Геннадьевна

Райкунова Елена Геннадьевна

Врач по медицинской профилактике


Расписание
Ревина Елена Викторовна

Ревина Елена Викторовна

Медицинская сестра по медицинской профилактике


Расписание
Рыбинцева Ирина Валериевна

Рыбинцева Ирина Валериевна

Главная медицинская сестра

Соколова Мария Сергеевна

Соколова Мария Сергеевна

Врач терапевт участковый


Расписание
Соколова Ольга Викторовна

Соколова Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Сушкова Галина Владимировна

Сушкова Галина Владимировна

медицинская сестра кабинета

Усачева Галина Васильевна

Усачева Галина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики


Расписание
Филиппова Светлана Васильевна

Филиппова Светлана Васильевна

медицинская сестра ЛОР кабинета

Халимова Оксана Владимировна

Халимова Оксана Владимировна

медицинская сестра функциональной диагностики

Чекашева Людмила Владимировна

Чекашева Людмила Владимировна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Чернышова Светлана Юрьевна

Чернышова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра эндоскопического кабинета


Расписание
Шабаев Ринат Николаевич

Шабаев Ринат Николаевич

Врач терапевт участковый

Шабалдина Светлана Викторовна

Шабалдина Светлана Викторовна

Медицинская сестра участковая


Расписание
Шаститко  Ирина Михайловна

Шаститко Ирина Михайловна

старшая м/с многопрофильного отделения

Яикова Елена Владимировна

Яикова Елена Владимировна

Врач офтальмолог глаукомного кабинета


Расписание